Anmeldung
Landesverband

Spiele in den nächsten 8 Wochen

Mai 2024

Sa, 18.05.
15:00
Hamburg Amazons
Berlin Kobras
Damen Bundesliga
Kasper-Stienen (R), Mroch (U), Eikenberg (LM), Stier (LJ), Poplawski (BJ), Vatter Li. (FJ), Evers (SJ)
Sa, 18.05.
15:00
Hamburg Young Huskies
Dresden Junior Monarchs
GFL Juniors
Rickert (R), Gerz (U), Kern (LM), Töllner (LJ), Bliesenbach (BJ), Kaftan (FJ), Kiesewetter (SJ), Duddeck (C)
Sa, 18.05.
16:00
Berlin Rebels
Saarland Hurricanes
GFL
Brüggemann S. (U), Heller (LJ)
Sa, 18.05.
17:00
Berlin Adler
Hildesheim Invaders
GFL
Ringelstein (R), Kelma (BJ)
Sa, 25.05.
11:00
Pioneers Red Guardians
Hamburg Rookie Devils
B-Jugend Regionalliga
Kern (R), Kiesewetter (U), Töllner (LM), Poplawski (LJ), Marterer (BJ), Evers (FJ), Weber (SJ), Ringelstein (C)
Sa, 25.05.
11:00
HH Young Swans / Ravens (U16)
Neumünster Demons U16
B-Jugend Landesliga
Spiel abgesagt (Rückzug Swans/Ravens)
Sa, 25.05.
15:00
Hamburg Ravens
Kiel Baltic Hurricanes II
Oberliga Nord
Kastulski (R), Kasper-Stienen (U), Eikenberg (LM), Höffner (LJ), Löschke (BJ), Dabelstein (FJ), Klopprogge (SJ)
Sa, 25.05.
16:00
Hamburg Pioneers
Bielefeld Bulldogs
GFL 2
Ringelstein (R), Schwieger (U), Paul . (BJ), Oldenburg (FJ), Heller (SJ), Rickert (C), 2x International
Sa, 25.05.
16:00
Potsdam Royals
Berlin Adler
GFL
Brüggemann S. (U), Duddeck (C)
So, 26.05.
14:00
Hamburg Wild Tigers
Flensburg Sealords
Landesliga Nord
Sander (R), Mroch (U), Kasper-Stienen (LM), Touré (LJ), Sahling (BJ), Klopprogge (FJ), Weber V. (SJ)
So, 26.05.
15:00
Dresden Monarchs
Braunschweig Lions
GFL
Schwieger (R), Heller (LM)
Dresden, Rudolf-Harbig-Stadion
So, 26.05.
15:00
Hamburg Pioneers Snappers
Hamburg Senior Flag Swans
DFFL
Brüggemann S. (R), Flegel (U), Lange (LM), Preuschoff (LJ), Kaftan (BJ), Höger (FJ), Brüggemann A. (SJ)

Juni 2024

Sa, 01.06.
11:00
Hamburg PioKids
Buxtehude Flag Rabbits
JFLN
Lange (R), Greiff (U), Mroch (LM), Brüggemann A. (LJ), Höger (BJ), Vatter Li. (SJ)
Sa, 01.06.
15:00
Hamburg Black Swans
Braunschweig Lions II
Regionalliga Nord
Rickert (R), Weber, Evers, Schlotfeld, Dührkop, Lange, Keppner B.
Sa, 01.06.
15:00
Hamburg Junior Devils
Hannover Junior Grizzlies
A-Jugend Regionalliga
Oldenburg (R), Stier, Touré, Lorenz M., Sander, Bliesenbach, Kaftan
Sa, 01.06.
16:00
Hildesheim Invaders
Paderborn Dolphins
GFL
Ringelstein (R)
Sa, 01.06.
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Potsdam Royals
GFL
Schwieger (R), Brüggemann S. (U), Heller (LM), Paul . (BJ), Duddeck (C)
Kiel, FC Kilia
So, 02.06.
11:00
Hamburg Flag Swans
Hamburg Flag Ravens
JFLN
Kasper-Stienen (R), Ginkowski, Dührkop, Weber V., Gerz, Lange
So, 02.06.
11:00
Hamburg Rookie Huskies
Hamburg Rookie Devils
B-Jugend Regionalliga
Töllner (R), Ringelstein (C), Kiesewetter, Klopprogge, Oldenburg, Evers, Brüggemann S., Flegel
So, 02.06.
14:00
Hamburg Wild Tigers
Rendsburg Black Knights
Landesliga Nord
Heller (R), Duddeck (C), Kern, Keppner B., Dabelstein, Bliesenbach, Sander, Jobmann
Sa, 08.06.
11:00
HH Young Swans / Ravens (U16)
SG Bremen Bulls/Firebirds U16
B-Jugend Landesliga
Spiel abgesagt (Rückzug Swans/Ravens)
Sa, 08.06.
11:00
Buxtehude Flag Rabbits
Hamburg Flag Swans
JFLN
Heller (R), Trost, Dabelstein, Keppner B., Greiff, Conteh
Sa, 08.06.
15:00
Hamburg Young Huskies
Braunschweig Junior Lions
GFL Juniors
Kasper-Stienen (R), Kern (U), Bliesenbach (LM), Poplawski (LJ), Stier (FJ), Höffner (SJ), Rickert (C), 1x AFV Nord
Sa, 08.06.
15:00
Hamburg Senior Flag Swans
Kiel Baltic Flag Hurricanes
DFFL
Dührkop (R), Mroch, Brüggemann A., Schlotfeld, Marterer, Weber, Töllner
Sa, 08.06.
15:00
Hamburg Ravens
Lübeck Cougars II
Oberliga Nord
Heller (R), Trost, Keppner B., Greiff, Conteh, Dabelstein, Löschke
Sa, 08.06.
17:00
Berlin Adler
Berlin Rebels
GFL
Schwieger (R), Brüggemann S. (U), Ringelstein (LJ), Paul . (BJ), Kelma (FJ), Duddeck (SJ)
Sa, 15.06.
11:00
Hamburg Little Devils U13
Bremerhaven Seahawks U13
C-Jugend
Bliesenbach (R), Vatter, Hofmann, Sander, Lutz
Sa, 15.06.
11:00
Hamburg Flag Ravens
Buxtehude Flag Rabbits
JFLN
Oldenburg (R), Schlotfeld, Weber V., Mroch, Keppner B., Frank
Sa, 15.06.
11:00
Pioneers Red Guardians
Hamburg Rookie Huskies
B-Jugend Regionalliga
Kern (R), Kastulski, Dührkop, Duddeck, Ringelstein, Evers, 1x AFVBy
Sa, 15.06.
15:00
Buxtehude Jack Rabbits
Steinburg Panthers
Verbandsliga Nord
Müller (R), Oldenburg, Frank, Schlotfeld, Keppner B., Mroch, Weber V.
Sa, 15.06.
15:00
Hamburg Rookie Devils
Braunschweig Lions U16
B-Jugend Regionalliga
Hofmann (R), Ginkowski, Bliesenbach, Lutz, Weber, Vatter, Sander
Sa, 15.06.
16:00
Hamburg Pioneers
Cottbus Crayfish
GFL 2
Schwieger (R), Kastulski, Dührkop, Duddeck, Ringelstein, Kern, 1x AFVBy, 1x AFV Nord
Sa, 15.06.
16:00
Potsdam Royals
Berlin Rebels
GFL
Heller (LJ)
Sa, 15.06.
16:00
Hildesheim Invaders
Ravensburg Razorbacks
GFL
Kasper-Stienen (LM), Kelma (BJ)
So, 16.06.
15:00
Hamburg Huskies
Hamburg Ravens
Oberliga Nord
Kastulski (R), Lorenz R., Gerz, Stier, Duddeck, Kiesewetter, Brüggemann S., Nause
So, 16.06.
15:00
Paderborn Dolphins
Berlin Adler
GFL
Ringelstein (R), Heller (LJ)
Paderborn, Hermann-Löns-Stadion
Sa, 22.06.
11:00
Hamburg Flag Ravens
Hamburg PioKids
JFLN
Keppner B. (R), Gerz, Vatter Li., Mroch, Bliesenbach, Schröder A.
Sa, 22.06.
11:00
HH Young Swans / Ravens (U16)
Storman Wild Boars (U16)
B-Jugend Landesliga
Spiel abgesagt (Rückzug Swans/Ravens)
Sa, 22.06.
15:00
Hamburg Junior Devils
Hamburg Pio Red Hawks
A-Jugend Regionalliga
Marterer (R), Duddeck (C), Brüggemann S., Nause, Sahling, Touré, Sander, Eikenberg
Sa, 22.06.
15:00
Hamburg Black Swans
Wolfsburg Blue Wings
Regionalliga Nord
Spiel abgesagt (Lizenzentzug Wob)
Sa, 22.06.
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Rebels
GFL
Kastulski (U), Heller (LM), Kelma (BJ), Ringelstein (C)
Kiel, FC Kilia
So, 23.06.
11:00
Pioneers Red Guardians
Braunschweig Lions U16
B-Jugend Regionalliga
Spiel abgesagt (Termintausch)
So, 23.06.
15:00
Hamburg Pioneers Snappers
Berlin Bears Senior Flag
DFFL
Brüggemann S. (R), Jobmann, Marterer, Dührkop, Mairich, Brüggemann A., Kiesewetter
So, 23.06.
15:00
Hamburg Young Huskies
Berlin Adler Jugend
GFL Juniors
Ringelstein (R), Kasper-Stienen (C), Poplawski, Heller, Kastulski, Hofmann, Kern, Oldenburg
Sa, 29.06.
11:00
Hamburg Little Huskies U13
Hamburg Little Devils U13
C-Jugend
Hofmann (R), Preuschoff, Lutz, Sahling, Ginkowski
Sa, 29.06.
15:00
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
GFL
Brüggemann S. (U), Ringelstein (LM), Duddeck (C)
So, 30.06.
15:00
Hamburg Wild Tigers
Hannover Grizzlies II
Landesliga Nord
Kern (R), Brüggemann S. (C), Sander, Brüggemann A., Poplawski, Gerz, Sahling, Schierstedt
So, 30.06.
15:00
Paderborn Dolphins
Braunschweig Lions
GFL
Ringelstein (R), Kastulski (U), Kasper-Stienen (LM), Kelma (FJ)
Paderborn, Hermann-Löns-Stadion
So, 30.06.
15:00
Hamburg Huskies
Lübeck Cougars II
Oberliga Nord
Hofmann (R), Stier, Evers, Klopprogge, Kaftan, Trost, Weber

Juli 2024

Sa, 06.07.
11:00
Hamburg PioKids
Hamburg Flag Ravens
JFLN
Sa, 06.07.
16:00
Hamburg Pioneers
Langenfeld Longhorns
GFL 2
So, 07.07.
12:00
Hamburg Amazons
Stuttgart Scorpions Sisters
Damen Bundesliga
So, 07.07.
14:00
Hamburg Wild Tigers
Ostholstein Vikings
Landesliga Nord
So, 07.07.
15:00
Hamburg Rookie Huskies
Pioneers Red Guardians
B-Jugend Regionalliga
Sa, 13.07.
11:00
Hamburg Flag Ravens
Hamburg Flag Swans
JFLN
Sa, 13.07.
11:00
Hamburg Rookie Devils
Pioneers Red Guardians
B-Jugend Regionalliga
Sa, 13.07.
15:00
Hamburg Junior Devils
Kiel Baltic Hurricanes U19
A-Jugend Regionalliga
SchAF v1.2.1 (2015-04-03)