Anmeldung
Landesverband

Spiele in den nächsten 8 Wochen

April 2018

Fr, 27.04.
19:30
Hamburg Rookie Devils
Elmshorn Young Pirates (U16)
B-Jugend Regionalliga
Duddeck (R), Sander (U), Nause (LM), Meschkat (LJ), Kirmse (BJ), Knitschky (FJ), Nohr (SJ)
Sa, 28.04.
15:00
Pioneers Red Guardians
Lübeck Cougars U16
B-Jugend Regionalliga
Hofmann (R), Füger (U), Meschkat (LM), Kirall (LJ), Schröder (BJ), Knitschky (FJ), Ginkowski (SJ)
Sa, 28.04.
15:00
Hamburg Junior Devils
Berlin Adler Jugend
GFL Juniors
Rickert (R), Uhl (U), Lange (LM), Bliesenbach (LJ), Böck (BJ), Keppner M. (FJ), Buchholz (SJ)
Sa, 28.04.
16:00
Hamburg Huskies
Kiel Baltic Hurricanes
GFL
Poschlod (U), Klawitter (LM), Stoppel (LJ)
Sa, 28.04.
16:30
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
GFL
Ringelstein (LM)
Sa, 28.04.
18:00
Braunschweig Lions
Amsterdam Crusaders
BIG6
Paul (FJ)
Braunschweig, Eintracht Stadion
So, 29.04.
11:00
Hamburg Flag Swans
Hamburg Flag Devils
JFLN
Stoppel (R), Sander (U), Nill (LM), Lesner (LJ), Meschkat (BJ), Hammann (SJ)
So, 29.04.
11:00
Hamburg Rookie Huskies
Kiel Baltic Hurricanes U16
B-Jugend Regionalliga
Duddeck (R), Schendel (U), Kasper (LM), Salomon (LJ), Lange (BJ), Nohr (FJ), Höger (SJ)
So, 29.04.
15:00
Hamburg Blue Devilyns
Spandau Bulldogs Ladies
Damen Bundesliga 2
Bliesenbach (R), Hofmann (U), Füger (LM), Böller (LJ), Ringelstein (FJ), Haertel (SJ)
So, 29.04.
15:00
Hamburg Irons Swans
Hildesheim Young Invaders
A-Jugend Regionalliga
Keppner M. (R), Stoppel (U), Sander (LM), Lesner (LJ), Nill (BJ), Meschkat (FJ), Hammann (SJ)

Mai 2018

Sa, 05.05.
11:00
Hamburg PioKids
Buxtehude Flag Rabbits
JFLN
Dührkop (R), Nause (U), Lange (LM), Kaftan (LJ), Meschkat (BJ)
Sa, 05.05.
15:00
Hamburg Junior Devils
Hamburg Young Huskies
GFL Juniors
Hofmann (R), Schwieger (U), Böck (LM), Bliesenbach (LJ), Heller (BJ), Zimmermann (FJ), Knitschky (SJ)
Sa, 05.05.
15:00
Buxtehude Jack Rabbits
Blue Devils II
Landesliga Nord
Eikenberg (R), Füger (U), Nohr (LM), Ginkowski (LJ), Hammann (FJ), Ewers (SJ), 1x AFCV Hamburg
Sa, 05.05.
16:00
Hamburg Pioneers
Braunschweig Lions II
Regionalliga Nord
Kaftan (R), Schwarz E. (U), Dührkop (LM), Lockemann (LJ), Lange (BJ), Meschkat (FJ), Dietrich (SJ)
Sa, 05.05.
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Rebels
GFL
Uhl (U), Stoppel (LJ)
Kiel, FC Kilia
Sa, 05.05.
16:00
Hamburg Huskies
Braunschweig Lions
GFL
Ringelstein (LM), Rickert (LJ), Paul (BJ)
So, 06.05.
15:00
Hamburg Huskies 2
Oldenburg Knights Cavalieres
Landesliga Nord
Poschlod (R), Nause (U), Duddeck (LM), Buchholz (LJ), Heller (BJ), Hellinger (FJ), Dinkels (SJ)
So, 06.05.
15:00
Hamburg Blue Devilyns
Braunschweig Lady Lions
Damen Bundesliga 2
Hofmann (R), Sander (U), Kasper (LM), Stein (LJ), Methling (FJ), Christensen (SJ)
Sa, 12.05.
15:00
Hamburg Huskies 2
Ritterhude Badgers II
Landesliga Nord
Eikenberg, Buchholz, Kaftan, Nohr, Stein, Kasper, Castillo Tristán
Sa, 12.05.
18:00
Braunschweig Lions
Kiel Baltic Hurricanes
GFL
Rickert (LJ), Paul (BJ)
Braunschweig, Eintracht Stadion
So, 13.05.
15:00
Hamburg Black Swans
Flensburg Sealords
Oberliga Nord
Gitt, Müller, Dinkels, Neumann, Nill, Lange, 1x AFCV Hamburg
So, 13.05.
15:00
Hamburg Young Huskies
Berlin Rebels Jugend
GFL Juniors
Paul, Kaftan, Ringelstein, Böck, Keppner M., Rickert, 1x AFCV Hamburg
So, 13.05.
16:00
Potsdam Royals
Cologne Crocodiles
GFL
Schwieger (R), Uhl (U), Klawitter (LM)
Sa, 19.05.
11:00
Hamburg Heat
Hamburg Rookie Heat
Freundschaftsspiel
Schwark, Lange, Dührkop
Sa, 19.05.
15:00
Berlin Rebels
Potsdam Royals
GFL
Ringelstein (LM)
Berlin, Mommsenstadion
Sa, 19.05.
15:00
Rostock Griffins
Solingen Paladines
GFL 2
Sander, Hofmann, Böck, Duddeck
Sa, 19.05.
16:00
Hildesheim Invaders
Braunschweig Lions
GFL
Poschlod (LM)
Sa, 19.05.
16:00
Hamburg Huskies
Dresden Monarchs
GFL
Uhl (U), Rickert (LJ)
Sa, 19.05.
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
GFL
Schwieger (R), Klawitter (LM)
Kiel, FC Kilia
So, 20.05.
11:00
Pioneers Red Guardians
Hamburg Rookie Devils
B-Jugend Regionalliga
Lesner, Böller, Kirall, Coordts, Müller, Kirmse, Boemi
So, 20.05.
15:00
Hamburg Pio Youth
Lübeck Cougars U19
A-Jugend Regionalliga
Lesner, Böller, Boemi, Coordts, Kirmse, Kirall, Müller
So, 20.05.
15:00
Hamburg Young Huskies Pro.
Rendsburg Knights U19
A-Jugend Landesliga
Schendel, Böck, Lange, Schwark, Haertel, Methling, Lockemann
So, 20.05.
15:00
Blue Devils II
Ritterhude Badgers II
Landesliga Nord
Brüggemann, Salomon, Kasper, Duddeck, Bliesenbach, Ewers, Nause
Sa, 26.05.
11:00
Hamburg Flag Swans
Buxtehude Flag Rabbits
JFLN
Nause, Dührkop, Christensen, Kaftan, Gitt
Sa, 26.05.
11:00
Hamburg Rookie Devils
Pioneers Red Guardians
B-Jugend Regionalliga
Knitschky, Füger, Rickert, Ringelstein, Eikenberg, Dietrich, Kastulski
Sa, 26.05.
15:00
Hamburg Junior Ravens
SG Norderstedt/ NMS U19
A-Jugend Oberliga
Schwarz E., Lange, Keppner B., Brüggemann, Kirall, Keppner M., Böller
Sa, 26.05.
15:00
Hamburg Blue Devils
Kiel Baltic Hurricanes II
Regionalliga Nord
Rickert, Dietrich, Hofmann, Lockemann, Eikenberg, Kastulski, Ringelstein
Sa, 26.05.
15:00
Hamburg Black Swans
Hamburg Heat
Oberliga Nord
Hammann, Dührkop, Christensen, Gitt, Klawitter, Meschkat, 1x AFCV Hamburg
Sa, 26.05.
16:00
Hildesheim Invaders
Berlin Rebels
GFL
Schwieger (R)
Sa, 26.05.
18:00
Braunschweig Lions
Hamburg Huskies
GFL
Stoppel (LJ)
Braunschweig, Eintracht Stadion
Sa, 26.05.
18:00
Hamburg Flag Ravens Seniors
Hamburg Pioneers Snappers
DFFL
Keppner B., Keppner M., Lange, Kirall, Schwarz E., Böller
So, 27.05.
11:00
Devils C-Jugend
Little Huskies
C-Jugend
Boemi, Kasper, Schendel, Hofmann, Höger
So, 27.05.
11:00
Hamburg Young Huskies Pro.
Lübeck Seals U19
A-Jugend Landesliga
Stoppel, Böck, Reimers, Buchholz, Kirmse, Haertel, Nause
So, 27.05.
14:00
Potsdam Royals
Calanda Broncos
EFL
Poschlod (U), Ringelstein (LM)
So, 27.05.
15:00
Hamburg Young Huskies
Berlin Adler Jugend
GFL Juniors
Kirmse, Böck, Stoppel, Uhl, Löschke, Buchholz, Nause

Juni 2018

Sa, 02.06.
11:00
Hamburg Flag Swans
Hamburg PioKids
JFLN
Sa, 02.06.
15:00
Hamburg Junior Devils
Braunschweig Junior Lions
GFL Juniors
Sa, 02.06.
15:00
Hamburg Irons Swans
Hamburg Pio Youth
A-Jugend Regionalliga
So, 03.06.
11:00
Hamburg Flag Devils
Buxtehude Flag Rabbits
JFLN
So, 03.06.
11:00
Hamburg Rookie Heat
Flensburg Sealords U16
B-Jugend Oberliga
So, 03.06.
15:00
Hamburg Huskies 2
Buxtehude Jack Rabbits
Landesliga Nord
Sa, 09.06.
11:00
Hamburg PioKids
Hamburg Flag Devils
JFLN
Sa, 09.06.
15:00
Hamburg Black Swans
Zeven Northern United
Oberliga Nord
Sa, 09.06.
16:00
Hamburg Pioneers
Ritterhude Badgers
Regionalliga Nord
So, 10.06.
11:00
Hamburg Rookie Huskies
Pioneers Red Guardians
B-Jugend Regionalliga
So, 10.06.
12:00
Hamburg Rookie Heat
Braunschweig Lions U16
B-Jugend Oberliga
So, 10.06.
16:00
Hamburg Heat
Flensburg Sealords
Oberliga Nord
Sa, 16.06.
11:00
Pioneers Red Guardians
Kiel Baltic Hurricanes U16
B-Jugend Regionalliga
Sa, 16.06.
12:00
Devils C-Jugend
Oldenburg Knights U13
C-Jugend
Sa, 16.06.
15:00
Hamburg Rookie Devils
Lübeck Cougars U16
B-Jugend Regionalliga
So, 17.06.
12:00
Little Huskies
Bremerhaven Seahawks U13
C-Jugend
So, 17.06.
15:00
Hamburg Young Huskies
Braunschweig Junior Lions
GFL Juniors
So, 17.06.
15:00
Hamburg Irons Swans
Kiel Baltic Hurricanes U19
A-Jugend Regionalliga
So, 17.06.
15:00
Hamburg Black Swans
Benefeld Black Sharks
Oberliga Nord
SchAF v1.2.1 (2015-04-03)